Kerzenhalter aus Beton – Weiß
Parameter:
Größe: S, M, L, SET
Dekorativer Kerzenhalter
| Kategorie: | Kerzen |
|---|---|
| EAN: | Variante wählen |
| Velikost: | S, M, L, XL, SET |
| Maße S: | 5,7 × 5,7 × 3 cm |
| Gewicht S: | 0,12 kg |
| Maße M: | 11,8 × 5,7 × 3 cm |
| Gewicht M: | 0,24 kg |
| Maße L: | 17,5 × 5,7 × 3 cm |
| Gewicht L: | 0,4 kg |
| Maße XL: | 23,7 × 5,7 × 3 cm |
| Gewicht XL: | 0,56 kg |
| Gewicht SET: | 1,3 kg |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | beton |
| Oberflächenbehandlung: | Imprägnierung |
| Lieferumfang: | Teelichter enthalten |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Handgefertigt: | Ja |
Kerzenhalter aus Beton – handgefertigt in der Tschechischen Republik
Ein stilvoller Kerzenhalter für Teelichter im minimalistischen Design, der sowohl in moderne als auch klassische Innenräume passt. Die klaren Linien und die glatte Betonoberfläche, die mit einer Imprägnierung behandelt ist, sorgen für eine einfache Pflege und Beständigkeit gegenüber Flüssigkeiten. Ideal als Dekoration für Tisch, Regal oder Fensterbank.
Der Kerzenhalter ist in vier Größen S, M, L, XL sowie als komplettes Set erhältlich.
Platzierung: Tisch, Regal, Fensterbank, Kommode
Geeignet für: Teelichter, Dekoration, Beleuchtung
Material: Beton
Oberflächenbehandlung: Imprägnierung
Lieferumfang: Teelichter enthalten
Parameter:
Größe S: 5,7 × 5,7 × 3 cm, Gewicht: 0,12 kg
Größe M: 11,8 × 5,7 × 3 cm, Gewicht: 0,24 kg
Größe L: 7,5 × 5,7 × 3 cm, Gewicht: 0,4 kg
Größe XL: 23,7 × 5,7 × 3 cm, Gewicht: 0,56 kg
Größe SET: komplettes Set (S, M, L, XL), Gewicht: 1,3 kg
Handgefertigt in der Tschechischen Republik.
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.